Белгород

Корочанский пловец стал первым в личном зачёте на областных соревнованиях

9 сентября 2020, 11:35Спорт

В общекомандном зачёте наш район занял второе место.

Корочанцы отличились в областных соревнованиях по плаванию, сообщила пресс-служба администрации района. Региональная спартакиада сборных команд районов и округов Белгородской области состоялась 6 сентября в Губкине.

Состязания проводили под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации». В турнире участвовали 86 спортсменов из 22 муниципалитетов. Они соревновались в командных и личных зачётах.

Наш район выступал в третьей группе (районы численностью менее 50 тыс. человек). Корочанские пловцы заняли второе место, разделив его с прохоровцами. На первом месте ракитянцы. В заплыве на 50 м вольным стилем среди мужчин Илья Быков из села Бехтеевка занял первое место.

Илья Быков из Бехтеевки занял первое место в личном зачёте
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Юная белгородка одержала победу на конкурсе научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»