Белгород

Корочанская команда заняла второе место на региональных соревнованиях

17 октября 2022, 11:25СпортФото: vk.com/nesterov.nikolay

Об этом сообщил глава района Николай Нестеров.

Корочанская команда заняла второе место на региональных соревнованиях. Об этом сообщил глава района Николай Нестеров.

В субботу в Губкине прошли региональные соревнования Всероссийского проекта «Северная ходьба — новый образ жизни», где районная команда заняла второе место, а в личном зачёте Дмитрий Васюта занял первое место. Также с 14 по 16 октября в городе Новая Усмань Воронежской области проходил турнир памяти майора внутренней службы УФСИН России по Воронежской области Д. С. Переславцева, где поучаствовали более 200 кикбоксёров ЦФО. Из них три корочанских спортсмена —  Дмитрий Сечин, Иван Айвазов  и Тимофей Буряков продолжили серию побед и привезли три золотых медали.

«Поздравляю с заслуженными победами! Вы — наша гордость!» — написал Николай Нестеров.