Волонтёры из Ломово убрали мусор в сельском парке

16 апреля 2019, 13:29 Экология

Молодые люди навели порядок на территории памятника погибшим воинам.

Волонтёрская акция «Дорога к обелиску» прошла в Ломовском сельском поселении. Добровольцы расчистили территорию памятника погибшим воинам в парке Славы.

«Акция прошла в рамках экологоческого месячника, которыё идёт сейчас в Корочанском районе. Активное участие в ней приняли волонтёры отряда „Добрые сердца“. Ребята собрали мусор, убрали сухую траву и сорную растительность у монумента», — прокомментировали организаторы события.

 

Волонтёры призвали неравнодушных граждан поддержать экологический месячник и навести порядок на территории своих поселений. Напомним, Белгородская область заняла четвёртую строчку в Национальном экологическом рейтинге. 

#экология #месячник #волонтёры #добровольцы #волонтёры победы #молодёжь