Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+12 °С, облачно
Белгород

Депутат Госдумы Никита Румянцев: «Россия намного сильнее, чем ожидали недружественные страны»

8 апреля 2022, 13:05ЭкономикаФото: government.ru

Сейчас страна переживает сложную экономическую ситуацию.

Премьер-министр России Михаил Мишустин представил отчёт по работе правительства страны за 2021 год. В ходе выступления перед Государственной Думой он также озвучил основные цели и задачи на 2022 год.

По словам председателя правительства РФ, страна переживает сложную экономическую ситуацию. Однако, при этом открывается большое пространство для новых возможностей. С данной позицией согласен избранный от Белгородской области депутат Государственной Думы Никита Румянцев.

«Против России развязана экономическая война. Вводятся многочисленные санкции, инициаторы которых рассчитывали за несколько дней разрушить экономику страны, но их сценарий не сбылся. При этом, Мишустин утверждает, что у членов правительства нет «шапкозакидательских настроений». На мой взгляд, это правильно, поскольку в экономике существует сценарий «гиперинфляции», который может крайне негативно сказаться на населении всей планеты, его нельзя допустить. Наша страна намного сильнее чем ожидали недружественные страны. И принимая оперативные и выверенные совместные решения, мы можем стать ещё сильнее», — написал он в своём телеграм-канале.

Кроме того, сегодня весь мир находится в сложной ситуации. По словам Никиты Румянцева, на пороге глобальных изменением жителям страны необходимо сплотиться. Так, преодолеть возникшие трудности будет проще.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:04
Министерство здравоохранения Белгородской области рассказало о порядке выдачи молочной кухни
Материал
ОбществоВчера, 16:05
Корочанские молодые дизайнеры и ремесленники смогу принять участие в конкурсе «Творчество на селе»
Материал
СпортВчера, 14:06
Николай Нестеров пригласил корочанцев на открытый муниципальный турнир по боксу