Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+18 °С, ясно
Белгород

Белгородские организации подали 24 инициативы на конкурс брендов от АСИ и Фонда Росконгресс

4 мая 2023, 15:10Экономика
Фото: ru.freepik.com

Предложить свою идею можно ещё до 21 мая.

Организаторы форума «Сильные идеи для нового времени» сообщили о продлении приёма заявок на конкурс брендов от Агентства стратегических инициатив и Фонда Росконгресс. Предложить свою идею можно ещё до 21 мая.

На сегодняшний день подано свыше 3,5 тыс. инициатив, из них 24 – от Белгородской области. Отбор идёт по шести направлениям. Это «Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная  кадровая инициатива», «Национальная  экологическая инициатива», «Предпринимательство» и «Цифровые сервисы». 

Отметим, что цель конкурса – поддержать развитие российских брендов в каждом регионе страны. Организаторы ищут перспективные компании МСП. Партнёром выступает АНО «Диалог Регионы». Организация поможет брендам, которые займут призовые места.

«Конкурс брендов – это общероссийское событие. Участие в нём позволит повысить узнаваемость продукции и компаний Белгородской области на российском рынке. Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнёров конкурса. Среди них – Фонд Росконгресс, Wildberries, OZON, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и многие другие», – считает замминистра экономического развития и промышленности Белгородской области – начальник департамента инвестиций и инноваций Максим Гусев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:32
Специалисты ЦУР Белгородской области помогли жительнице узнать условия использования маткапитала
Материал
ОбществоСегодня, 10:07
Воспитанники военно-патриотического клуба из Корочи посетили муниципальный музей
Материал
ОбществоВчера, 16:45
Более 100 корочанских школьников стали участниками профтестирования