Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Корочанцы смогут выиграть два билета на концерт французского певца Рене де Ла Гарда

8 сентября 2023, 13:00Культура
Фото: culture.ru

Для этого необходимо с 7 по 12 сентября принести в редакцию газеты «Ясный ключ» квитанцию о подписке на первое полугодие 2024 года или прислать её копию на электронную почту. Приз достанется тому, кто успеет первым.

Корочанцы смогут выиграть два билета на концерт французского певца Рене де Ла Гарда. Для этого необходимо с 7 по 12 сентября принести в редакцию газеты «Ясный ключ» квитанцию о подписке на первое полугодие 2024 года или прислать её копию на электронную почту kor-kl@yandex.ru. Адрес редакции: г. Короча, ул. Дорошенко, 9. Приз достанется тому, кто успеет первым

Знаменитый французский певец, композитор, поэт и шансонье выступит 30 сентября в Белгороде в Студенческом дворце культуры им. В. Г. Шухова. Для гостей подготовлена программа «Под небом Парижа».

На гастроли в Россию Рене де Ла Гард ездит уже более шести лет, он побывал во многих городах, и полюбился зрителям харизматичной внешностью, исполнительским мастерством и даже небольшим знанием русского языка. Считает, что русская публика глубокая и тонко чувствующая. Поэтому французский шансонье любит сюда возвращаться.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:36
Вячеслав Гладков — об итогах «Поезда здоровья» за последние два месяца
Материал
ОбществоВчера, 21:27
Вячеслав Гладков передал медикам ключи от 11 новых автомобилей
Материал
ОбществоВчера, 13:30
Вячеслав Гладков – о вступлении молодёжи в состав студенческих отрядов