Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+20 °С, облачно
Белгород

Белгородское правительство отреагировало на жалобы жителей на перебои с водоснабжениемНовость

16 июня 2020, 09:46

Речь идёт о нескольких микрорайонах ИЖС.

Белгородцы пожаловались на дефицит воды. Правительство региона в свою очередь оперативно отреагировало на обращения, сообщила БелПресса.

К главе области Евгению Савченко поступили жалобы о плохом качестве воды и её недостатке от жителей микрорайонов Разумное-22, 21а, 22б и 71. По словам вице-губернатора по ЖКХ Константина Полежаева, для улучшения ситуации водоканал заполнил чистой водой резервные ёмкости.

«Я считаю, что мы тут сможем держать ситуацию под контролем», – заверил вице-губернатор.

Также обращения поступили и от жителей микрорайонов Стрелецкое-23, 23а, 59 и 72. Там осуществляются плановые работы и устанавливаются насосы. В течение недели скважины, которые запустят, должны улучшить ситуацию.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:28
Шуваев: Один человек погиб и трое пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область за сутки
Материал
ОбществоВчера, 10:54
РУВИКИ запустила проект о геноциде советского народа
Материал
ГазетаВчера, 10:45
Газета «Ясный ключ» № 26 от 25 июня 2026 года