Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Аллея Славы медицинских работников Белгородской области пополнилась 12 новыми именамиНовость

18 июня 2021, 15:29

Это специалисты, которые ушли из жизни во время пандемии COVID-19.

Уже в пятый раз прошла церемония занесения имён медицинских работников на Аллею Славы. Как отметили в пресс-службе правительства, в этом году отметили имена 12 специалистов.

Отмечены именно те медики, которые ушли из жизни во время пандемии COVID-19. Они до последнего выполняли служебный долг, борясь с инфекцией.

«Наши коллеги, имена которых мы сегодня вносим на Аллею Славы, боролись за жизни других, не жалея себя. К сожалению, спасая жизни жителей Белгородской области, они не уберегли свою», – отметил начальник департамента здравоохранения области Андрей Иконников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:43
День медицинского работника отметили в Корочанском округе
Материал
ПроисшествияВчера, 08:45
139 БПЛА противника сбиты и подавлены над Белгородской областью за минувшие сутки
Материал
ОбществоВчера, 08:26
Николай Нестеров провёл очередной личный приём граждан в Короче