Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти обеспечат врачей в ковид-госпиталях горячим питаниемНовость

18 октября 2021, 11:54

Такое поручение дал губернатор Белгородской области на еженедельном оперативном совещании.

Белгородские власти обеспечат врачей в ковид-госпиталях горячим питанием. Такое поручение дал губернатор Белгородской области на еженедельном оперативном совещании.

«Ситуация с коронавирусом лучше не становится. Напряжение увеличивается, количество заболевших меньше не становится. В связи с этим мы должны оказать помощь врачам, которые в этот непростой период забывают даже поесть», — рассказал Вячеслав Гладков. 

В числе прочих глава региона отметил необходимость ужесточить контроль за соблюдением норм безопасности между врачами ковидных госпиталей и бригадами скорой помощи. В области продолжается рост заболеваемости COVID-19. Сейчас в стационарах находится 1 935 жителей, за сутки коронавирусом заболели 295 белгородцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:40
Корочанцы отметили День молодёжи
Материал
ОбществоВчера, 11:26
Николай Нестеров обратился к корочанцам в День молодёжи
Материал
ПроисшествияВчера, 10:27
Александр Шуваев: Один человек погиб и четверо пострадали при атаках ВСУ на Белгородчину