Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Белгородский ДОСААФ организовал патриотическую акцию в поддержку русских войск

4 марта 2022, 15:01Общество

Сотрудники автошколы выстроили автомобили в виде буквы Z.

Белгородский ДОСААФ организовал патриотическую акцию. Она была организована в поддержку русских войск, которые сейчас находятся на специальной операции на Украине.

Сотрудники автошколы выстроили 11 автомобилей в виде буквы Z, проинформировала БелПресса. Это делается для поднятия боевого духа военнослужащих. Отметим, что по официальной трактовке Минобороны, буква Z символизирует лозунг «За Победой».

«Сегодня мы проводим очередную акцию в поддержку наших сил, которые совершают эту военную операцию, – рассказал председатель регионального отделения ДОСААФ России полковник запаса Александр Ахтырский. – Мы решили выстроить общеизвестный символ самым наглядным способом, который есть в нашем распоряжении – учебными автомобилями».

Отметим, что ранее ДОСААФ уже проводил патриотические акции. Так, 2 марта прошёл автопробег по Белгороду с флагами РФ, Белгородской области и самой организации.

«Будем думать над продолжением, – сообщил председатель отделения. – Мы здесь в основном все бывшие военнослужащие и хорошо понимаем, что солдат, который находится на передовой, всегда нуждается в поддержке. Он должен чувствовать, что его поддерживает государство и народ».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:36
Вячеслав Гладков — об итогах «Поезда здоровья» за последние два месяца
Материал
ОбществоВчера, 21:27
Вячеслав Гладков передал медикам ключи от 11 новых автомобилей
Материал
ОбществоВчера, 13:30
Вячеслав Гладков – о вступлении молодёжи в состав студенческих отрядов