Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
76.91
-0.07$
91.11
+0.40
-18 °С, облачно
Белгород

Губернатор Белгородской области проведёт совещание по поводу антитеррористической безопасности

Об этом Вячеслав Гладков сообщил в соцсетях.

Губернатор Белгородской области проведёт совещание по поводу антитеррористической безопасности. Об этом Вячеслав Гладков сообщил в соцсетях.

«Речь о подготовке всех учреждений, расположенных на территории муниципалитетов, с точки зрения террористической защищённости. Ограничения примут в соответствии с действующим законодательством. Я думаю, что персональная ответственность руководителя должна очень чётко восприниматься в этот период», - написал глава региона.

Вячеслав Гладков планирует провести совещание с членами правительства области и главами муниципальных образований. Главы приграничных районов и больших городов — Белгорода, Губкина и Старого Оскола — отчитаются о террористической защищённости учреждений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:52
Российский Красный Крест доставил в Белгородскую область мобильные пункты обогрева
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:05
13 мирных жителей Белгородской области пострадали от атак ВСУ за минувшие сутки
Материал
ОбществоВчера, 16:43
Николай Нестеров: В Корочанском округе вводится ограничение на работу уличного освещения