Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил белгородских женщин с 8 МартаНовость

8 марта 2022, 10:25

Он пожелал счастья, успехов в работе и гармонии в семье.

Вячеслав Гладков поздравил белгородских женщин с 8 Марта. Губернатор пожелал счастья, успехов в работе и гармонии в семье.

«Мы не устаём вами восхищаться. Тем, как вам удаётся хранить уют в домах, привносить в этот мир красоту и нежность. Сегодня нам представляется уникальный шанс поздравить сразу всех женщин, которые окружают нас любовью и пониманием, поддержкой и заботой, вселяют уверенность и вдохновляют на новые достижения!», — сказал Вячеслав Гладков.

Губернатор отметил, что женщины умело сочетают в себе самые разные качества. Мужчины поражаются их уникальной интуиции, восхищаются жизненной мудростью. Они позволяют всецело отдаваться работе, а сами каким-то непостижимым образом успешно совмещают в себе любящих жён и матерей, хранительниц домашнего очага и настоящих профессионалов на выбранном карьерном пути.

«Мы живём в беспокойное время, но пока вы рядом – нам ничего не страшно, мы всё преодолеем и будем стремиться наполнить каждый миг любовью и заботой к вам. Искренне желаю, чтобы этот праздничный день принёс вам только самые яркие и радостные эмоции. Счастья – женского, материнского, семейного. И, конечно, профессиональных успехов! Пусть сбываются самые сокровенные мечты, а мы постараемся оправдать все ваши надежды», - поздравил Вячеслав Гладков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 11:11
Девять муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 10:52
Вячеслав Гладков: В Белгородской области 170 медиков получают выплаты за досрочный выход из декрета
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Вячеслав Гладков поучаствовал в торжественной церемонии награждения 45 белгородцев