Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-6 °С, ясно
Белгород

Сотрудники управляющих компаний Белгородской области проверяют подвалы и чердаки многоэтажекНовость

12 марта 2022, 13:42

Осмотры проходят каждый день.

Сотрудники управляющих компаний Белгородской области проверяют подвалы и чердаки многоэтажек. Осмотры проходят каждый день. Всего в регионе около 5 600 многоквартирных домов. 

«В целях антитеррористической защищённости и предотвращения несанкционированного доступа мы закрыли и опечатали входы на все чердаки и в подвалы. Ежедневно 2 раза в сутки проводим проверки: смотрим, не пытались ли проникнуть внутрь посторонние. Если печать сорвана, проверяем замки», – рассказал директор УК «Стройэксплуатация» Артём Чумаков.

Качество работы коммунальщиков оценивают контролирующие органы. Также возле входов в подъезды развесили объявления, призывающие жильцов к бдительности. В частности, коммунальщики рекомендуют не пускать в подъезды посторонних и не оставлять мусор и личные вещи на лестничных площадках, а в случае обнаружения бесхозных предметов звонить по телефону 112.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:47
ВСУ выпустили 43 боеприпаса и 56 БПЛА по Белгородской области за минувшие сутки
Материал
ПроисшествияВчера, 10:41
Семь муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за минувшие сутки
Материал
Официально21 февраля , 16:33
Постановление администрации Большехаланского сельского поселения от 20 февраля 2025 года №7