Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Корочанка спросила у губернатора о строительстве детской площадки в селе КазанкаНовость

19 марта 2022, 09:29

Вопрос прозвучал во время прямого эфира 18 марта.

Корочанка спросила у губернатора о строительстве детской площадки в селе Казанка. Вопрос прозвучал во время прямого эфира 18 марта. Женщина рассказал, что глава Корочанского района обещал выделить деньги на строительство, но детскую площадку так и не установили.

Губернатор отметил, что сейчас невозможно проводить строительные работы из-за погодных условий. Как только погода позволит, все работы начнутся. Также Вячеслав Гладков напомнил, что только по программе «Инициативное бюджетирование» на детские и спортивные площадки выделено 500 млн рублей

«Если глава говорит, я уверен, что эти работы будут выполнены в течении строительного сезона, который ещё не начался», - сообщил губернатор.

Николай Нестеров прокомментировал обращение корочанки в своих соцсетях. Он сообщил, что детская площадка будет построена к началу августа.

«В комментариях жители писали вопросы по различным темам: строительство дороги, водоснабжение, земельные и имущественные отношения, качество связи, рост цен на товары. Все поступившие обращения будут проработаны в кратчайшие сроки, по ряду вопросов уже есть положительные решения. Всем хорошего вечера, здоровья и добра!», - написал глава Корочанского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Александр Шуваев провёл межведомственное совещание по профилактике детской смертности и травматизма
Материал
Общество19 июня , 14:38
Шуваев: Стартовал набор участников на третий поток регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:15
Более 2,5 тысячи белгородских семей получили одобрение на новую ежегодную выплату