Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Министр соцзащиты населения и труда Елена Батанова проведёт прямой эфир в соцсетяхНовость

6 апреля 2022, 15:05

Трансляция состоится завтра, 7 апреля, в 18:00.

Министр соцзащиты населения и труда Елена Батанова проведёт прямой эфир в соцсетях. Трансляция состоится завтра, 7 апреля, в 18:00. Она пройдёт в рамках проекта «Объясняем.Белгородская область». Эфир можно будет посмотреть в трёх соцсетях: ВКонтакте, Одноклассниках и Telegram.

Министр подробнее расскажет о мерах государственной социальной поддержки населения, расширении полномочий службы занятости, социальных контрактах. Ей можно задать вопросы по новым мерам поддержки малообеспеченных семей и трудоустройстве.

Оставить их можно как во время эфира, так и заранее под постами-анонсами в группах правительства Белгородской области. На все обращения жителей региона будет дан ответ, даже если они его не озвучат в ходе трансляции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:49
Белгородский врач Андрей Цыганков: Любая активность лучше её отсутствия
Материал
ОбществоВчера, 13:08
Николай Нестеров поздравил жительницу Корочанского округа с вековым юбилеем
Материал
ПроисшествияВчера, 09:43
138 БПЛА ВСУ сбиты и подавлены над Белгородской областью за минувшие сутки