Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
80.19
+0.14$
93.01
+0.50
+14 °С, ясно
Белгород

Министр соцзащиты населения и труда Елена Батанова проведёт прямой эфир в соцсетяхНовость

6 апреля 2022, 15:05

Трансляция состоится завтра, 7 апреля, в 18:00.

Министр соцзащиты населения и труда Елена Батанова проведёт прямой эфир в соцсетях. Трансляция состоится завтра, 7 апреля, в 18:00. Она пройдёт в рамках проекта «Объясняем.Белгородская область». Эфир можно будет посмотреть в трёх соцсетях: ВКонтакте, Одноклассниках и Telegram.

Министр подробнее расскажет о мерах государственной социальной поддержки населения, расширении полномочий службы занятости, социальных контрактах. Ей можно задать вопросы по новым мерам поддержки малообеспеченных семей и трудоустройстве.

Оставить их можно как во время эфира, так и заранее под постами-анонсами в группах правительства Белгородской области. На все обращения жителей региона будет дан ответ, даже если они его не озвучат в ходе трансляции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 11:11
Девять муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 10:52
Вячеслав Гладков: В Белгородской области 170 медиков получают выплаты за досрочный выход из декрета
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Вячеслав Гладков поучаствовал в торжественной церемонии награждения 45 белгородцев