Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+19 °С, ясно
Белгород

Сотрудники полиции Корочанского района встретились с детьми из ДНР

На территории муниципалитета, в пункте временного пребывания, проживают граждане, среди которых много несовершеннолетних.

Сотрудники полиции Корочанского района встретились с детьми из ДНР. На территории муниципалитета, в пункте временного пребывания, проживают граждане, среди которых много несовершеннолетних. Ежедневно с детьми проводятся различные развлекательные мероприятия, включающие в себя - просмотр кинофильмов, мультфильмов, концертные программы, викторины, дискотеки, конкурсы рисунков и т.д.

6 апреля сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних, Государственной инспекции безопасности дорожного движения и кинолог со служебной собакой встретились с детьми из Донецкой народной республики. Они рассказали о службе в полиции, её задачах и особенностях на доступном для юных гостей языке.

Кинолог Алексей Доронин продемонстрировали ребятам, как работает «четвероногий друг» служебно-розыскной пёс по кличке Бакс. Сотрудники ГИБДД показали новый патрульный автомобиль. Дети с радостью встретили сотрудников полиции и попросили приезжать ещё в гости.

Заместитель начальника ОМВД России по Корочанскому району Евгений Черторицкий

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:29
ПВО сбила над Корочанским районом беспилотник самолётного типа
Материал
ОбществоВчера, 15:11
Специалисты кадрового центра провели для корочанских ребят профориентационную встречу
Материал
ОбществоВчера, 12:40
Вячеслав Гладков проинформировал о выплатах в 10 и 15 тыс. рублей для пострадавших жителей региона