Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
76.98
-0.04$
90.72
-0.53
-16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков пообщался с участниками областного проекта «К соседям в гости»Новость

25 апреля 2022, 17:56

Они сегодня с экскурсией приехали в Белгородский район.

Губернатор Вячеслав Гладков пообщался с участниками областного проекта «К соседям в гости». Около 50 человек сегодня приехали с экскурсией в Белгородский район. Им показали Разуменский Дворец культуры, а также Крутоложскую школу. Как отметила пресс-служба правительства, это одна из главных современных достопримечательностей Белгородского района. Здание построено по совместному с финскими архитекторами проекту.

«Рады, что вы не забываете старшее поколение. Просим вас продлить программу и на следующий год. Нам очень понравилось. Спасибо, что познакомили нас поближе с нашей областью», — поделились впечатлениями участники проекта «К соседям в гости».

В свою очередь губернатор заверил, что экскурсии в рамках проекта будут проводиться для старшего поколения совершенно бесплатно и на постоянной основе. В поездках они смогут не только поближе познакомиться с самобытностью каждого муниципального образования, но ещё и увидеть творческие визитки и попробовать местные угощения. По его словам, сёла, города, улицы в них и сами районы меняются ежедневно и в этом помогает убедиться данный проект.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:17
Корочанцы старшего возраста приняли участие в информационное беседе об обморожении
Материал
ОбществоСегодня, 10:49
Вячеслав Гладков заслушал доклады о ходе восстановительных работ после ночных атак ВСУ
Материал
ОбществоСегодня, 10:34
Более 400 домашних животных перевезено без хозяев с вокзала Белгорода