Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
80.07
+0.60$
91.96
+0.77
+26 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о сохранении всех программ льготного обеспечения жильём в 2022 годуНовость

17 мая 2022, 10:53

В планах правительства выделить 147 домов для многодетных семей и 83 квартиры для семей с детьми-инвалидами.

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков провёл очередной прямой эфир «Десять вопросов губернатору». В ходе него он сообщил о сохранении всех программ льготного обеспечения жильём в 2022 году. Как сообщила БелПресса, с этой темой обратилась жительница региона Татьяна Балобрагина. Она обеспокоена, что в связи с напряжённой ситуацией на территории области изменятся планы по программам.

«Мы в этом году начали строить жильё не только для многодетных нуждающихся семей, но и для семей, воспитывающих детей-инвалидов. Никаких изменений в планах у нас нет. И, надеюсь, в конце года будем вручать счастливым обладателям ключи от новых квартир и домов», – рассказал Вячеслав Гладков.

Отметим, что в планах правительства выделить 147 домов для многодетных семей и 83 квартиры для семей с детьми-инвалидами. Все ключи от нового жилья будут выданы до конца 2022 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:15
Юные белгородцы вошли в число победителей конкурса «Большая перемена»
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:29
ВСУ атаковали 13 муниципалитетов Белгородской области за минувшие сутки
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:21
Один человек погиб и 24 пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область за сутки