Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+8 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут принять участие в форуме решения социальных задач

23 мая 2022, 15:27Общество
Фото: pexels.com

Он пройдёт в начале июня в Москве.

Белгородцы смогут принять участие в форуме решения социальных задач. Он состоится в Москве со 2 по 3 июня. Его участники обсудят новые модели и практики предоставления социальных услуг гражданам в различных жизненных ситуациях, а также узнают, как объединить ресурсы государства, бизнеса и НКО для создания системы социального развития, ориентированной на персональные потребности человека.

В рамках форума будет два пленарных заседания: «Новое время – новые вызовы: человек в центре внимания» и «Результаты НСИ: взгляд губернаторов». В первом случае эксперты обсудят, как выстроить алгоритмы действий, чтобы человек быстро и комфортно получил необходимую поддержку, какие эффективные практики и управленческие решения для этого необходимы. Во втором – губернаторы расскажут о лучших практиках Национальной социальной инициативы, применяемой в регионах.

«Ставя во главу угла интересы человека, мы сможем спроектировать максимально удобный и быстрый алгоритм действий для любой жизненной ситуации, помочь по-настоящему, а не отчитаться числом указанных услуг. Рассчитываем, что региональные управленцы, вернувшись с форума, смогут сразу же использовать какие-то инструменты в своей работе», – рассказала генеральный директор АСИ Светлана Чупшева.

На площадке для всех участников конференции создадут открытые локации, где каждый желающий сможет поделиться опытом, представить наработки. Подробнее ознакомиться со всей информацией о форуме можно по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:09
Корочанцы смогут принять участие в акции «Красная гвоздика»
Материал
ОбществоВчера, 14:34
Корочанка открыла кабинет косметологии с помощью соцконтракта
Материал
ОбществоВчера, 11:37
Вячеслав Гладков напомнил сельхозпредприятиям о важности установки антидроновой защиты на технику