Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+6 °С, облачно
Белгород

Белгородские муниципалитеты сами будут определять запрет на продажу алкоголя перед выпускными

В районах праздничные линейки пройдут в разные дни, поэтому установить единый день для всех не получится.

Белгородские муниципалитеты сами будут определять запрет на продажу алкоголя перед выпускными. В районах праздничные линейки пройдут в разные дни, поэтому установить единый день для всех не получится. 

«Муниципальные образования области принимают решения сами, потому что последние звонки пройдут в разное время в течение этой недели. Если не ошибаюсь, в посёлке Северном звонки пройдут 24, 25 и 26 мая. Информацию можно найти на официальных сайтах муниципалитетов», - отметил губернатор Вячеслав Гладков. 

На прошлой неделе стало известно о запрете продажи алкоголя в течение трёх дней выпускного: до, во время и после выпускных. С такой инициативой выступил глава региона. Официальную информацию можно посмотреть на сайтах муниципальных образований.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:39
Кардиолог Ольга Мевша: «Артериальная гипертония никакого отношения к возрасту не имеет»
Материал
ОбществоСегодня, 11:42
Белгородцы отдали свыше 167 тыс. голосов за дизайн-проекты благоустройства
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:22
16 мирных жителей пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область за сутки