Благотворительный пикник пройдёт в Белгороде

25 мая 2022, 14:50 Общество

Его проведёт региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака».

Благотворительный пикник пройдёт в Белгороде. Его проведёт региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака». Мероприятие начнётся 4 июня в 11 часов в Архиерейской роще с участием детей и взрослых.

«Здесь каждый найдет занятие по душе: будет возможность и отдохнуть, и поиграть и сделать много отличных фото. Никому не будет грустно!» – сообщила руководитель общественной организации Евгения Кондратюк.

Прийти может каждый. В программе: участие аниматоров, фотозоны веселые старты и эстафеты, благотворительная ярмарка-продажа, сладкий чай и сладости. Городской благотворительный пикник приурочен к Международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня. Все собранные на пикнике средства направят на помощь детям с онкогематологическими и тяжёлыми заболеваниями. 

#пикник #благотворительность #помощь: