Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, облачно
Белгород

Молодые сотрудники полиции ОМВД России по Корочанскому району приняли присягу

16 июня 2022, 10:45Общество
Фото: ОМВД Росси по Корочанскому району

В праздничном мероприятии поучаствовали заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Евгений Черторицкий, помощник начальника ОМВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Сергей Кожемяко, а также настоятель Ильинского Храма с. Самойловка - иерей Павел Линник.

Молодые сотрудники полиции ОМВД Росси по Корочанскому району приняли присягу. В праздничном мероприятии поучаствовали заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Евгений Черторицкий, помощник начальника ОМВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Сергей Кожемяко, а также настоятель Ильинского Храма с. Самойловка - иерей Павел Линник.

Торжественная церемония принятия присяги молодыми полицейскими прошла в ОМВД России по Корочанскому району. В присутствии коллег, родных и близких, поступившие на службу в органы внутренних дел сотрудники полиции, присягнули на верность отечеству и её народу. 

«Уважаемые сотрудники, от имени руководства поздравляю вас с этим важным и ответственным событием. Принятие Присяги сотрудниками органов внутренних дел является неотъемлемой частью вступления на этот нелегкий, связанный со многими трудностями и опасностями, путь. Желаю вам быть образцом чести и достоинства», - обратился к молодым полицейским замначальника ОМВД Евгений Черторицкий.

В торжественной обстановке полицейские поклялись добросовестно стоят на защите прав и свобод граждан, быть мужественными, честными и бдительными, не щадя своих сил в борьбе с преступностью. После принятия сотрудниками присяги иерей Павел Линник пожелал полицейским духовно-нравственного развития, крепкого здоровья на долгие лета и Божьей помощи во всех добрых начинаниях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:24
Вячеслав Гладков – об оказании помощи с зубной болью 336 военнослужащим в зоне СВО
Материал
ГазетаСегодня, 09:47
Белгородские администраторы госпабликов примут участие областном конкурсе
Материал
ОбществоВчера, 15:40
Более 2 тыс. детей вернутся в Белгородскую область в ближайшее время