Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
80.22
-0.33$
90.38
+0.69
+12 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об окончании второй смены в санатории «Жемчужина»Новость

15 июля 2022, 09:28

В этот раз в Анапе побывали ребята из Волоконовского, Вейделевского и Белгородского районов, а также Валуйского горокруга.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал своё ежедневное утреннее обращение. В нём он рассказал, что вернулась вторая смена из санатория «Жемчужина». В этот раз в Анапе побывали ребята из Волоконовского, Вейделевского и Белгородского районов, а также Валуйского городского округа.

«Надеюсь, что дети с новыми силами будут хорошо учиться, будут радовать родителей и учителей. А мы постараемся сделать все, чтобы их детство было счастливым», — сказал глава региона.

Всего в этом году на побережье Чёрного моря побывают 1 000 ребят из приграничных районов. Смена длится 21 день.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ГазетаСегодня, 16:57
Газета «Ясный ключ» № 20 от 15 мая 2025 года
Материал
ОбществоСегодня, 15:48
Вячеслав Гладков предал 40 почётных знаков «Материнская слава» белгородским многодетным родителям
Материал
ОбществоСегодня, 12:12
Вячеслав Гладков: В кинотеатрах региона бесплатно покажут фильм «Финал»