Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.08$
84.17
-0.86
+21 °С, облачно
Белгород

Новые участки наружного освещения появятся в Корочаснком районеНовость

21 июля 2022, 11:41

Их установят в сёлах Дальняя Игуменка, Яблоново, Малое Песчаное, Мелихово, Кощеево, Мальцевка, Поповка, Плоское и других, а также на участках автодороги между сёлами Анновка и Мальцевка, Большое Песчаное и Зелёная Дубрава.

Новые участки наружного освещения появятся в Корочаснком районе. Их установят в сёлах Дальняя Игуменка, Яблоново, Малое Песчаное, Мелихово, Кощеево, Мальцевка, Поповка, Плоское и других, а также на участках автодороги между сёлами Анновка и Мальцевка, Большое Песчаное и Зелёная Дубрава. 

По заявкам муниципалитетов филиал «Россети Центр» - «Белгородэнерго» смонтирует 1607 новых и модернизирует 2 330 устаревших светильников, в том числе порядка 2800 светодиодных.Помимо Корочанского района максимальный объём работ в Белгородском районе, Валуйском и Губкинском горокругах.

Помимо нового строительства, запланирована и модернизация устаревших светильников в Белгороде и Губкине. До конца года энергетики заменят здесь на светодиодные 2330 устаревших светильников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:15
Александр Шуваев провёл межведомственное совещание по профилактике детской смертности и травматизма
Материал
ОбществоВчера, 14:38
Шуваев: Стартовал набор участников на третий поток регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
ОбществоВчера, 10:15
Более 2,5 тысячи белгородских семей получили одобрение на новую ежегодную выплату