Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Народные дружины Белгородской области получат поддержку на 89 млн рублейНовость

25 июля 2022, 09:50

Эти средства пойдут на софинансирование расходов пайнов по материально-техническому обеспечению участия населения в охране.

Народные дружины Белгородской области получат поддержку на 89 млн рублей. Эти средства пойдут на софинансирование расходов пайнов по материально-техническому обеспечению участия населения в охране.

В Белгородской области числится 4 703 дружинника, из них 514 — казаки. Всего в реестр внесено более 390 добровольных народных дружин, в том числе 18 казачьих. 

Напоминаем, что дружинники патрулируют улицы и помогают полиции в обеспечении правопорядка. Вступить в ряды ДНД могут совершеннолетние белгородцы. Для этого необходимо предоставить в справку об отсутствии судимости, заключения нарколога и психиатра, а также копии паспорта, СНИЛС и ИНН.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 13:12
Два мирных жителя пострадали при атаке ВСУ на Белгородскую область
Материал
ОбществоВчера, 10:12
Вячеслав Гладков – о начале сбора новогодних подарков для бойцов СВО
Материал
Происшествия13 декабря , 11:05
Армия Украины атаковала девять муниципалитетов Белгородской области за сутки