Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
81.19
+0.30$
93.51
+0.13
+7 °С, облачно
Белгород

Глава Корочанского района поздравил с Днём села жителей Дальней ИгуменкиНовость

26 июля 2022, 10:11

Праздник приурочен к дате освобождения от немецко-фашистских захватчиков в 1943 году.

Глава Корочанского района поздравил с Днём села жителей Дальней Игуменки. Праздник приурочен к дате освобождения от немецко-фашистских захватчиков в 1943 году.

Николай Нестеров отметил, что праздник позволяет обратиться к истории села, с глубоким чувством признательности вспомнить и поблагодарить тех, кто своими героическими подвигами на полях сражений и в тылу в годы Великой Отечественной войны приближал победу. А новое поколение дальнеигуменцев своим трудом и достижениями прославляет свой удивительный и развивающийся населённый пункт.

«Выражаю искреннюю благодарность жителям села за то, что вы бережно храните память о предках, чтите славные традиции, прославляете усердными стараниями малую родину. От всей души желаю вам добра, благополучия, крепкого здоровья, любви и процветания вашему селу», — отметил глава Корочанского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:20
Прощание с первым замначальника Главного управления МЧС России прошло в Белгородской области
Материал
ОфициальноСегодня, 15:45
Извещение о проведении заседания по вопросу согласования местоположения границ земельных участков
Материал
ОфициальноСегодня, 15:43
Извещение о проведении заседания по вопросу согласования местоположения границ земельных участков