Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
84.00
+0.00$
97.29
+0.00
+0 °С, облачно
Белгород

Фестиваль «Белгород в цвету» пройдёт в регионе со 2 по 4 сентябряНовость

12 августа 2022, 13:00

Конкурсная программа пройдёт по трём номинациям.

Фестиваль «Белгород в цвету» пройдёт в регионе со 2 по 4 сентября. Конкурсная программа пройдёт по трём номинациям. Фестиваль пройдёт в центральном парке имени Ленина и на улице 50-летия Белгородской области.

«Атмосфера фестиваля охватит фактически весь город. Главные городские пешеходные улицы, сады и парки будут украшены арт-объектами и цветочными композициями фестивальной программы, а в парке Ленина будут представлены конкурсные сады: их будут оценивать и зрители фестиваля, и профессиональное жюри», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Напомним, что тема фестиваля в 2022 году — «Сады России. Время процветать!». Организаторы пообещали ещё больше цветов, садов и инсталляций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 09:31
Фестиваль «Таланты родного края: «Семьи в единстве» прошёл в Корочанском округе
Материал
ПроисшествияВчера, 17:15
Четыре населённых пункта Корочанского округа атакованы беспилотниками ВСУ
Материал
ПроисшествияВчера, 12:08
Три беспилотника ВСУ атаковали Корочанский округ за сутки