Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
82.86
+0.49$
94.71
+0.14
+20 °С, ясно
Белгород

Корочанцы смогут вернуть до 40 тысяч рублей за тур по РоссииНовость

20 августа 2022, 14:46

Ростуризм возобновит Программу доступных путешествий.

Корочанцы смогут вернуть до 40 тысяч рублей за тур по России. Ростуризм возобновит программу доступных путешествий. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, это позволит вернуть до 20 % стоимости поездки по России. Купить готовый тур, круиз или проживание в отеле с кешбэком можно с 25 августа по 10 сентября 2022 года.

Корочанцы смогут получить возврат 20 % на карту платежной системы «Мир» – но не более 20 тыс. рублей за каждое путешествие. А за проживание в отеле на территории Дальневосточного федерального округа вернется до 40 тыс. рублей. При этом карта «Мир» должна быть зарегистрирована в программе лояльности.

Минимальная длительность путешествия от 4 дней и 3 ночей, а максимальная продолжительность отдыха не ограничена. Подробнее с условия программы можно ознакомиться на сайте

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:46
Инструмент насилия. Почему за экстремизм наказывают сильнее, чем за уголовные преступления
Материал
ГазетаВчера, 12:58
Газета «Ясный ключ» № 17 от 24 апреля 2025 года
Материал
ПроисшествияВчера, 12:00
Два мирных жителя погибли при атаках ВСУ на Белгородчину за минувшие сутки