Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.39
+0.10$
91.74
+1.90
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков представил тематический альбом для первоклассников

Ребята получат их ко Дню Знаний.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл прямой эфир в социальных сетях. Он был доступен на трёх площадках: ВКонтакте, Одноклассниках и Telegram.

В рамках прямого эфира глава региона представил тематический альбом для первоклассников. Ребята получат их ко Дню Знаний. Как сообщила пресс-служба правительства, с помощью альбома дети будут делиться своими впечатлениями от каждого учебного дня.

«Специально принёс с собой, чтобы никто из родителей не переживал. Таких подарков ещё не было. Внутри великолепные наклейки с львятами и орлятами. Отсылает к нашему гербу. Надеюсь, что детям понравится, а заполненный альбом останется в семье на память», — рассказал губернатор Белгородской области.

Напомним, что в этом году в первый класс пойдёт 17,8 тыс. ребят. Помимо памятных альбомов дети получат в подарок сумки-рюкзаки. В них первоклассники смогут носить сменную обувь или канцелярские принадлежности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:01
173 корочанских школьников трудоустроены в первом полугодии 2025 года
Материал
ОфициальноВчера, 20:55
День открытых дверей для предпринимателей пройдёт в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:20
Вячеслав Гладков – о заседании антитеррористической комиссии Белгородской области