Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Новый лечебный корпус появится в горбольнице № 2 Белгорода Новость

9 сентября 2022, 12:08

Министр здравоохранения Михаил Мурашко и губернатор Вячеслав Гладков обсудили строительство.

Новый лечебный корпус появится в горбольнице № 2 Белгорода. Министр здравоохранения Михаил Мурашко и губернатор Вячеслав Гладков обсудили строительство. 

«После строительства корпуса все лечебно-диагностические мероприятия будут проходить в одном месте, а значит, оказание помощи будет соответствовать всем современным стандартам. Корпус рассчитан на 467 мест. Положительное решение от Михаила Альбертовича мы получили, теперь рассчитываем на федеральную поддержку», – рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Уже готова проектно-сметная документация и пройдена необходимая экспертиза. Предполагается, что появление нового корпуса решит вопрос с оказанием оперативной помощи пациентам, которые находятся в неотложном состоянии. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:49
Белгородский врач Андрей Цыганков: Любая активность лучше её отсутствия
Материал
ОбществоСегодня, 13:08
Николай Нестеров поздравил жительницу Корочанского округа с вековым юбилеем
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:43
138 БПЛА ВСУ сбиты и подавлены над Белгородской областью за минувшие сутки