Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
84.92
+1.68$
99.82
+1.79
+13 °С, ясно
Белгород

Корочанцы смогут посетить занятия по оказанию первой помощиНовость

12 октября 2022, 15:56

Об этом сообщил Николай Нестеров.

Корочанцы смогут посетить занятия по оказанию первой помощи. Об этом сообщил на своей официальной странице Николай Нестеров. Жители нашего района, которые изъявят желание пройти обучение, получат необходимые навыки и знания, отработают их совместно с медицинскими работниками и в дальнейшем смело смогут применять их на практике.

Проводить обучающие занятия будут сотрудники Корочанской районной больницы. Первое занятие пройдёт 14 октября 2022 г. с 11:00 до 12:00 по адресу: г. Короча, ул. Пролетарская, д. 39 (Центр молодёжных инициатив). Дальнейшее обучение состоится в понедельник и среду в актовом зале Корочанской больницы. Начало в 15:00.

Предварительная запись осуществляется по телефону: 8 (47231) 5-53-99. Напомним, впервые такие курсы прошли в Белгороде, они оказались очень востребованы, поэтому опыт решили распространить на весь регион.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:21
Итоговое совещание с председателями и секретарями УИК прошло в Корочанском районе
Материал
ГазетаСегодня, 10:02
Газета «Ясный ключ» № 37 от 11 сентября 2025 года
Материал
ОбществоВчера, 14:05
Вячеслав Гладков – о формате работы образовательных учреждений Белгорода и Белгородского района