Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+21 °С, облачно
Белгород

Корочанские ученики вступили в добровольное российское детско-юношеское движение «ЮНАРМИЯ»Новость

14 октября 2022, 17:45

Об этом сообщил Николай Нестеров.

Сегодня, в День флага Белгородской области, в общеобразовательных учреждениях Корочанского района состоялся торжественный приём обучающихся в добровольное российское детско-юношеское движение «ЮНАРМИЯ». Об этом сообщил Николай Нестеров.

«ЮНАРМИЯ» — это полезный опыт и вклад в будущее, это уважение и любовь к Отчизне, поддержка в молодёжной среде государственных и общественных инициатив. Это воспитание сильного, умного, красивого и здорового поколения патриотов, любящих свою Родину, знающих её историю, готовыми протянуть руку помощи в любой ситуации!» — написал глава.

Цель движения — возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций. Большое внимание «ЮНАРМИЯ» уделяет формированию уважительного отношения к институту семьи, памяти предков и учит почтительному отношению к старшим. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:29
ПВО сбила над Корочанским районом беспилотник самолётного типа
Материал
ОбществоВчера, 15:11
Специалисты кадрового центра провели для корочанских ребят профориентационную встречу
Материал
ОбществоВчера, 12:40
Вячеслав Гладков проинформировал о выплатах в 10 и 15 тыс. рублей для пострадавших жителей региона