Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
73.79
-0.51$
87.38
-1.17
+23 °С, облачно
Белгород

Специалисты ЦУР Белгородской области выделили топ-3 органов власти по скорости реагирования Новость

17 октября 2022, 16:57

Статистика рассчитывалась за период с 7 по 14 октября.

Специалисты ЦУР Белгородской области выделили топ-3 органов власти по скорости реагирования. Статистика рассчитывалась за период с 7 по 14 октября. Всего было зафиксировано 2 486 обращений с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

На первом месте отмечена администрация Красненского района. Власти давали ответ на вопросы жителей в среднем за 1 час 37 минут. На втором месте – ГУП Водоканал. Ведомство реагирует на сообщения и комментария в соцсетях в течение 1 часа 51 минуты. Замыкает тройку лидеров администрация Ракитянского района. У неё результат составляет 2 часа 6 минут.  

Также специалисты регионального ЦУР отметили самую волнующую тему – ЖКХ. На минувшей неделе более 20% от общего числа обращений касались именно её. Белгородцы спрашивали об отоплении, сообщали об отсутствии водоснабжения и обращались по качеству работы управляющих компаний.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:02
Белгородские предприниматели смогут выйти на зарубежные рынки через платформу «Мой экспорт»
Материал
Культура и спортСегодня, 15:40
Корочанец Иван Кривцов стал призёром Первенства России по боксу
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:31
Четыре мирных жителя пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область