Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
83.59
+0.00$
98.88
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обозначил сроки сдачи новых ФАПов

Объекты должны быть достроены до 7 декабря.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл еженедельное оперативное совещание правительства. Сегодня одной из поднятых тем было строительство и ремонт фельдшерско-акушерских пунктов и офисов семейного врача.

Как сообщила пресс-служба правительства, работы ведутся на 37 объектах. Для получения лицензии необходимо полностью закончить строительство учреждений. У 11 объектов есть в этом сложности – работы либо не ведутся, либо проходят очень медленно.

Вячеслав Гладков обозначил сроки сдачи новых ФАПов. Объекты должны быть достроены до 7 декабря.

«Как и в случае с работами над детскими садами в Белгороде, где-то на объекте работы идут по плану, а где-то уже в 17:00 нет ни одного строителя. Я вижу, что региональный минстрой и управление капитального строительства многие объекты контролируют слабо», — считает Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:16
ПВО сбила пять беспилотников над Корочанским районом
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:14
Два человека получили ранения в результате детонации беспилотника ВСУ у здания мэрии в Белгороде
Материал
ПроисшествияВчера, 11:41
Один человек погиб и четверо получили ранения при атаках ВСУ на Белгородскую область