Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Первый «Добро.Центр» заработал на базе Белгородского ГАУНовость

5 декабря 2022, 11:05

Коворкинг-пространство рассчитано как для студентов, так и жителей посёлка Майский и близлежащих территорий.

Первый «Добро.Центр» заработал на базе Белгородского ГАУ. Его открыли в пятницу, 2 декабря. Работу центра координирует региональное министерство по делам молодёжи.

Коворкинг-пространство рассчитано как для студентов, так и жителей посёлка Майский и близлежащих территорий. Как информировала БелПресса, туда можно обращаться за помощью, а также предлагать инициативы, которые связаны с добровольчеством.

Отметим, что цель центра – это развитие социальных и гражданских инициатив в регионах страны. Идея таких пространств появилась на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:04
Александр Шуваев обратился к жителям Белгородской области в День медицинского работника
Материал
ПроисшествияВчера, 09:24
127 БПЛА ВСУ сбиты и подавлены над Белгородской областью за сутки
Материал
ПроисшествияВчера, 09:16
Александр Шуваев: Шесть человек пострадали при атаках ВСУ на Белгородчину за сутки