Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
79.86
+0.50$
90.88
+0.67
+23 °С, ясно
Белгород

Корочанские сотрудники ГИБДД помогли водителю доставить ёлочные игрушки в БелгородНовость

13 декабря 2022, 15:00

Машина с новогодними украшениями, следовавшая из Краснодара в региона, сломалась утром 12 декабря на федеральной трассе «Крым».

Корочанские сотрудники ГИБДД помогли водителю доставить ёлочные игрушки в Белгород. Машина с новогодними украшениями, следовавшая из Краснодара в региона, сломалась утром 12 декабря на федеральной трассе «Крым». 

Автоинспекторы Корочанского района Александр Киреев и Анатолий Угрюмов заметили на обочине грузовой автомобиль с иногородними номерами. Они обратили внимание на водителя, который забрался под машину и сам пытался устранить неполадку. 

Сотрудники ГИБДД угостили 40-летнего мужчину чаем и вызвали на место эвакуатор. После чего отправили «Газель» на станцию техобслуживания в Белгород, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:30
51 раз ВСУ атаковали Белгородчину за минувшие сутки
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:29
Два мирных жителя пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 09:01
Александр Шуваев посетил Волоконовский округ в рамках рабочей поездки