Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
84.34
+0.08$
97.76
-0.11
+11 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о восстановительных работах повреждённых домов после обстрела Новость

19 декабря 2022, 10:30

Вчера суммарно пострадало 83 жилых и промышленных построек.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал ежедневное утреннее обращение в социальных сетях. В нём глава региона рассказал о восстановительных работах повреждённых домов после обстрела, который был вчера, 18 декабря.

Суммарно пострадало 83 жилых и промышленных построек. Ущербы зафиксированы в областной столице, а также Белгородском и Краснояружском районах. Также повреждено примерно 42 автомобиля.  

«Уже начали закрывать периметр. Вчера пленкой, а сегодня замеры, изготовление и восстановление теплового контура, потому что понимаем, что сделать это нужно максимально быстро», — написал губернатор.

Отметим, что в муниципалитетах созданы информационные пункты. Туда могут обратиться жители, чтобы сообщить о нанесённом им ущербе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:11
Николай Нестеров поделился подборкой цен на социально значимые продукты в Корочанском округе
Материал
ОбществоСегодня, 09:38
Белгородские IT-проекты смогут побороться за национальную премию
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:44
Один мирный житель погиб и трое пострадали при атаках ВСУ на Белгородчину за минувшие сутки