Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о восстановительных работах повреждённых домов после обстрела Новость

19 декабря 2022, 10:30

Вчера суммарно пострадало 83 жилых и промышленных построек.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал ежедневное утреннее обращение в социальных сетях. В нём глава региона рассказал о восстановительных работах повреждённых домов после обстрела, который был вчера, 18 декабря.

Суммарно пострадало 83 жилых и промышленных построек. Ущербы зафиксированы в областной столице, а также Белгородском и Краснояружском районах. Также повреждено примерно 42 автомобиля.  

«Уже начали закрывать периметр. Вчера пленкой, а сегодня замеры, изготовление и восстановление теплового контура, потому что понимаем, что сделать это нужно максимально быстро», — написал губернатор.

Отметим, что в муниципалитетах созданы информационные пункты. Туда могут обратиться жители, чтобы сообщить о нанесённом им ущербе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 11:11
Девять муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 10:52
Вячеслав Гладков: В Белгородской области 170 медиков получают выплаты за досрочный выход из декрета
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Вячеслав Гладков поучаствовал в торжественной церемонии награждения 45 белгородцев