Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
83.59
+0.00$
98.88
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков представил рейтинг школ Белгородской области Новость

26 декабря 2022, 10:58

Лучшие педагогические коллективы получат денежное поощрение.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл еженедельное оперативное совещание правительства сегодня, 26 декабря. На нём он рейтинг школ Белгородской области. Как информировала БелПресса, эксперты оценили коллективы образовательных учреждений и выделили лучших.

«Мы понимаем, что у нас есть разные школы: есть школы в областном центре, в сёлах удалённых районов. Не у всех есть равные условия с точки зрения возможностей. Поэтому оценку мы проводили для начальных и средних основных школ в сельской и в городской местности», – сказал Гладков.

Власти разделят между лидерами рейтинга 100 млн рублей. Деньги получит каждый коллектив до Нового года. С победителями в разных номинациях можно ознакомиться по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:18
Вячеслав Гладков – о развитии дорожной инфраструктуры в Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:16
ПВО сбила пять беспилотников над Корочанским районом
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:14
Два человека получили ранения в результате детонации беспилотника ВСУ у здания мэрии в Белгороде