Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
84.20
-0.31$
96.67
-0.83
+21 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков предложил ребятам из студотрядов стать частью команды лагеря «Бригантина «БелогорьеНовость

18 февраля 2023, 11:15

Например, они смогут трудоустроиться в санаторий в качестве выжатых.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с активом студенческих отрядов. Он предложил ребятам стать частью команды лагеря «Бригантина «Белогорье». Например, они смогут трудоустроиться в санаторий в качестве выжатых.

«Работать в нашем собственном санатории в Крыму должны точно белгородцы, ведь никто, кроме земляков, не сможет проявить большой заботы, поделиться молодёжной энергией и любовью друг к другу», — считает Вячеслав Гладков.

Основные критерии отбора: образование, профессионализм, опыт работы и ответственность. Это всё важно, так как вожатые будут отвечать за жизнь и здоровье детей. Оперативное совещание на следующей неделе как раз будет посвящено укомплектованности коллектива для работы в лагере.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:40
Один человек погиб и 12 пострадали при атаках ВСУ на Белгородчину за минувшие сутки
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Житель Корочи принял участие в голосовании на выборах-2026 дистанционно
Материал
ОбществоВчера, 15:51
Ветеран СВО из Корочанского округа вместе с семьёй приняли участие в голосовании