Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+16 °С, ясно
Белгород

Белгородский губернатор поздравил с 8 Марта девушек из белгородской самообороны

Об этом Вячеслав Гладков сообщил в соцсетях.

Белгородский губернатор поздравил с 8 Марта девушек из белгородской самообороны. Об этом Вячеслав Гладков сообщил в соцсетях.

«Анастасия Владимировна и Регина Владимировна отвечают за медицину. Одна из них работает врачом в городской больнице № 2 Белгорода, вторая – на заводе. Военной службой белгородки интересуются давно. И хорошо, что работодатели полностью поддерживают желание девушек проходить обучение в рядах самообороны», – написал губернатор.  

Вячеслав Гладков поздравил девушек с 8 Марта и пожелал им счастья, любви и всего самого доброго. Но самое главное – чтобы им никогда не пришлось брать в руки оружие. Также глава региона сообщил, что знает об одной из проблем несения службы для девушек – отсутствие обуви маленького размера. 

«Мы, конечно, не рассчитывали, что к нам придут девушки, и были приятно удивлены. Поэтому дал поручение закупить необходимые размеры», - заверил губернатор. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:11
Специалисты кадрового центра провели для корочанских ребят профориентационную встречу
Материал
ОбществоВчера, 12:40
Вячеслав Гладков проинформировал о выплатах в 10 и 15 тыс. рублей для пострадавших жителей региона
Материал
ПроисшествияВчера, 10:14
Шесть муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ