Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+17 °С, ясно
Белгород

Губернатор Белгородской области встретится с матерями срочников

10 марта 2023, 10:37Общество
Фото: freepik.com

Вячеслав Гладков предложил провести встречу 28 марта и обсудить все вопросы, которые волнуют родителей военнослужащих, которые проходят срочную службу на территории региона.

Губернатор Белгородской области встретится с матерями срочников. Вячеслав Гладков предложил провести встречу 28 марта и обсудить все вопросы, которые волнуют родителей военнослужащих, которые проходят срочную службу на территории региона.В Белгородском ЦУР зафиксировали большой запрос от матерей срочников из других регионов России, а также у губернатора спросили, может ли он повлиять на предоставление отпусков военнослужащим.

«Вы прекрасно понимаете, что полномочий здесь у меня никаких нет. Обращений действительно очень много. Понимаю, что все мамы переживают. Поэтому в прямом эфире предлагаю 28 марта встретиться тем мамам, сыновья которых проходят срочную службу на территории нашей области. Поговорим обо всех вопросах, которые у них есть. Попытаемся скоординировать свои усилия, поделюсь информацией, которая есть у меня и моих подчинённых. Достаточно часто встречаюсь с нашими военнослужащими в различных частях. Поэтому постараюсь ответить на все вопросы, которые есть», – рассказал глава региона.

Курировать встречу будет замгубернатора по внутренней политике Ольга Медведева. Все вопросы о том, как принять в этой встрече участие Вячеслав Гладков попросил адресовать в приёмную замгубернатора. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:38
Вячеслав Гладков пообщался с двумя выпускниками пятого сезона конкурса «Лидеры России»
Материал
ОбществоВчера, 10:47
Бойцы смогут поучаствовать в тестирование на проект «Время героев» в филиалах Президентской академии
Материал
ОбществоВчера, 08:46
Белгородцы смогут присоединиться к Всероссийскому субботнику