Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
83.59
+0.00$
98.88
+0.00
+28 °С, ясно
Белгород

Николай Нестеров рассказал о графике работы автолавки в Новослободском сельском поселенииНовость

22 марта 2023, 16:00

Первый заезд запланирован на 23 марта.

Жители Корочанского района пожаловались в социальных сетях на отсутствие магазина в селе Самойловка и расположенных рядом хуторах. Корочанцы рассказали, что до ближайшего пункта продажи товаров добираться более 5-6 км.

Обращение населения зафиксировали сотрудники Центра управления регионом Белгородской области с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент». Специалисты передали жалобу главе администрации Корочанского района Николаю Нестерову.

Чиновник сообщил, что выездную торговлю товарами первой необходимости в отдалённые населённые пункты Новослободского сельского поселения, в том числе и в село Самойловка, будет осуществлять индивидуальный предприниматель Вадим Туров на автолавке, обеспеченной необходимым холодильным оборудованием. График приезда автолавки – по четвергам с 12:30.

«Первый выезд запланирован 23 марта 2023 года. Ассортимент и количество необходимого товара, а также время и место подвоза товара можно согласовать с Вадимом Игоревичем по номеру телефона 8 (910) 361-87-37», – добавил Николай Нестеров.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:36
Четыре мирных жителя пострадали от атак ВСУ 22 сентября
Материал
ОбществоСегодня, 13:29
Более 25 тысяч особей сурков-байбаков обитает в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 13:12
В Минсельхоз РФ сообщили о запуске национальной премии «МедиаПоле»