Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
76.91
-0.07$
91.11
+0.40
-14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о добавлении на горячую линию 122 возможности спросить о воинской службе Новость

28 апреля 2023, 09:26

Обращения начнут принимать с 10 мая.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о добавлении на горячую линию 122 возможности спросить о воинской службе. Обращения начнут принимать с 10 мая.

В своём утреннем обращении к жителям глава региона рассказал, что часто поступают вопросы и жалобы на военные комиссариаты. Люди в них обращаются, но не получают информации. Поэтому власти решили систематизировать работую

«Надеюсь, сможем быстро и качественно отработать схему взаимодействия с Министерством обороны, с военными комиссариатами для того, чтобы наши семьи получали максимально быструю и точную информацию о том, где находятся их близкие, какое у них состояние здоровья, ответить на вопросы, связанные с выплатами, и многие-многие другие темы, которые так вас интересуют», – сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:52
Российский Красный Крест доставил в Белгородскую область мобильные пункты обогрева
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:05
13 мирных жителей Белгородской области пострадали от атак ВСУ за минувшие сутки
Материал
ОбществоВчера, 16:43
Николай Нестеров: В Корочанском округе вводится ограничение на работу уличного освещения