Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.08$
84.17
-0.86
+11 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков озвучил перенос сдачи домов IV очереди проекта «Новая жизнь» на сентябрьНовость

11 мая 2023, 15:42

Все работы будут завершены до 1 сентября 2023 года.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков совершил рабочую поездку на строительную площадку, где сейчас возводятся дома IV очереди проекта «Новая жизнь». Подрядчик должен был сдать их ещё в первом квартале, но столкнулся с рядом сложностей.

«Обещали сдать в первом квартале этого года. И не выполнили. Это плохо. Несмотря на объективные сложности, обещания надо выполнять. Обязательно сделаем выводы, чтобы не допускать в будущем», – написал у себя на личной странице во «ВКонтакте» Вячеслав Гладков.

Глава региона сообщил, что все работы на объекте будут завершены до 1 сентября 2023 года. Белгородцы смогут переехать в своё новое жильё. Напомним, что в микрорайоне появится ещё 508 квартир в пятиэтажных домах.

«Не получил пока ответ на вопрос о парковках, а точнее, их количестве. Разберусь обязательно. Жду отдельный доклад министра строительства и подрядчика», – отдельно отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Александр Шуваев провёл межведомственное совещание по профилактике детской смертности и травматизма
Материал
Общество19 июня , 14:38
Шуваев: Стартовал набор участников на третий поток регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:15
Более 2,5 тысячи белгородских семей получили одобрение на новую ежегодную выплату