Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
84.24
-0.10$
97.30
-0.46
+18 °С, ясно
Белгород

Традиционный карьерный ИТ-форум для молодёжи пройдёт в БелгородеНовость

13 мая 2023, 13:29

«ИТ-траектория» объединит крупнейшие IT-компании региона и всех тех, кто мечтает попасть в ИТ-профессию.

Традиционный карьерный ИТ-форум для молодёжи пройдёт в Белгороде. «ИТ-траектория» объединит крупнейшие IT-компании региона и всех тех, кто мечтает попасть в ИТ-профессию. 

Форум пройдёт 27 мая в Центре молодёжных инициатив. Представители крупнейших ИТ-компаний региона расскажут студентам вузов и ссузов, старшеклассникам и желающим развиваться в сфере ИТ о нынешнем состоянии и тенденциях рынка труда, вакансиях и возможностях трудоустройства.

В прошлом году мероприятие собрало около 250 соискателей – студентов Политехнического колледжа, БГТУ им. Шухова, Белгородского индустриального колледжа, НИУ БелГУ, Шебекинского агротехнического ремесленного техникума и других учебных заведений. Также его посетили старшеклассники и просто интересующиеся ИТ-сферой белгородцы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:12
Школьники из Белгородской области смогут получить психологическую помощь по телефону доверия
Материал
ОбществоСегодня, 11:32
Невероятная сила. Ещё один адрес помощи фронту — корочанское село
Материал
ОбществоСегодня, 09:40
Очередная группа участников конкурса «Учитель года – 2026» посетила Корочанский округ