Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
76.91
-0.07$
91.11
+0.40
-18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о пунктах выдачи гуманитарной помощи жителям Шебекинского горокругаНовость

6 июня 2023, 09:34

Власти дополнительно откроют ещё три места.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о пунктах выдачи гуманитарной помощи жителям Шебекинского горокруга. Эту тему он поднял в утреннем обращении.

Власти дополнительно откроют ещё три места. Сейчас жители могут обратиться за гуманитарной помощью в областной ЦМИ по адресу ул. Студенческая, 17а. С 10 утра заработают пункты в культурном центре «Октябрь» и спортивном центре «Космос». А уже к вечеру откроется ещё одна точка – в ТЦ «Космос».

Отметим, что жители региона могут принести в эти пункты вещи первой необходимости и средства гигиены. Также для детей игрушки, раскраски и книжки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:05
13 мирных жителей Белгородской области пострадали от атак ВСУ за минувшие сутки
Материал
ОбществоВчера, 16:43
Николай Нестеров: В Корочанском округе вводится ограничение на работу уличного освещения
Материал
ОбществоВчера, 15:17
Корочанцы старшего возраста приняли участие в информационной беседе об обморожении