Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
83.59
+0.00$
98.88
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

277 детей из Белгородской области отправились в санаторий «Бригантина «Белогорье»Новость

27 июня 2023, 17:20

Вторая смена будет работать с 28 июня по 18 июля 2023 года.

277 детей из Белгородской области отправились в санаторий «Бригантина «Белогорье». Вторая смена будет работать с 28 июня по 18 июля 2023 года

В этот раз отдохнуть в лагере смогут победители и финалисты конкурса «Время 31-х» среди 5-10 классов, студенты 1-2 курсов колледжей, победители всероссийского конкурса «Большая перемена», 157 детей мобилизованных участников СВО и приграничных территорий, а также несовершеннолетние, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Ребят ждут культурно-массовые мероприятия, спортивные игры и оздоровительные процедуры. В санатории также будут реализованы образовательные программы: «Проектная смена», «Декоративно-прикладное искусство», «Робототехника», «Современная хореография», «Вокал» и «Народная хореография».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:16
ПВО сбила пять беспилотников над Корочанским районом
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:14
Два человека получили ранения в результате детонации беспилотника ВСУ у здания мэрии в Белгороде
Материал
ПроисшествияВчера, 11:41
Один человек погиб и четверо получили ранения при атаках ВСУ на Белгородскую область