Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
83.59
+0.00$
98.88
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Белгородские нотариусы открыли запись на ГосуслугахНовость

29 июня 2023, 12:31

Сервис действует в рамках пилотного проекта.

Белгородские нотариусы открыли запись на Госуслугах. Сервис действует в рамках пилотного проекта.

Оформление бесплатное и занимает более трёх минут. Нужно зайти на портал и выбрать нотариальную услугу, например, удостоверение договора дарения или согласия на продажу имущества. Далее на сайте «Госуслуги» появится перечень необходимых документы для работы. Пользователь может прикрепить их копии и отправить на предварительную проверку.

В случаи недочёта или ошибки в личный кабинет поступит уведомление. Далее клиенту нужно выбрать специалиста, дату и время записи, сама услуга оплачивается при приёме у нотариуса. Кроме того, можно попросить юриста прислать результаты работы в свой личный кабинет. 

Сегодня к онлайн-записи подключены 77 белгородских нотариусов из 82-х. Оставшиеся специалисты находятся в процессе подключения. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:18
Вячеслав Гладков – о развитии дорожной инфраструктуры в Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:16
ПВО сбила пять беспилотников над Корочанским районом
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:14
Два человека получили ранения в результате детонации беспилотника ВСУ у здания мэрии в Белгороде