Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
84.00
-0.84$
97.29
+0.37
-1 °С, туман
Белгород

«Белгород в цвету» пройдет в начале сентябряНовость

22 июля 2023, 15:00

Губернатор Вячеслав Гладков сегодня оценил ход подготовки к мероприятию.

Традиционное мероприятие «Белгород в цвету» пройдет в начале сентября. Вячеслав Гладков сегодня оценил ход подготовки к мероприятию.

Губернатор вместе с главой администрации города Белгорода Валентином Демидовым и организаторами проекта сегодня прошёл по маршруту празднования. Площадки будут установлены в центре города. Подготовительные работы идут полным ходом.

На встрече власти ознакомились со схемами расположения тематических площадок и арт-объектов. «Белгород в цвету» — это не только уличный праздник, но и насыщенная деловая и образовательная программа.

Напомним, этот проект призван рассказать о новинках в сфере ландшафтного дизайна и удивить красотой жителей и гостей региона. В прошлом году на «Белгород в цвету» побывали более 600 тыс. человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:08
Три беспилотника ВСУ атаковали Корочанский округ за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Дорожники отремонтируют участок к хутору Холодное в Корочанском округе
Материал
ОбществоСегодня, 09:15
Гладков: Белгородские медики провели более двух тысяч операций получившим ранения мирным жителям