Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+14 °С, ясно
Белгород

«Белгород в цвету» пройдет в начале сентябряНовость

22 июля 2023, 15:00

Губернатор Вячеслав Гладков сегодня оценил ход подготовки к мероприятию.

Традиционное мероприятие «Белгород в цвету» пройдет в начале сентября. Вячеслав Гладков сегодня оценил ход подготовки к мероприятию.

Губернатор вместе с главой администрации города Белгорода Валентином Демидовым и организаторами проекта сегодня прошёл по маршруту празднования. Площадки будут установлены в центре города. Подготовительные работы идут полным ходом.

На встрече власти ознакомились со схемами расположения тематических площадок и арт-объектов. «Белгород в цвету» — это не только уличный праздник, но и насыщенная деловая и образовательная программа.

Напомним, этот проект призван рассказать о новинках в сфере ландшафтного дизайна и удивить красотой жителей и гостей региона. В прошлом году на «Белгород в цвету» побывали более 600 тыс. человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:19
Жительница Мелиховской территории отметила 95-летие
Материал
ПроисшествияВчера, 10:13
ВСУ атаковали восемь муниципалитетов Белгородской области за сутки
Материал
ОбществоВчера, 09:24
Штабы Победы в Белгородской области стали постоянно действующими центрами патриотического воспитания