Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
78.57
-0.28$
92.20
-0.20
-12 °С, облачно
Белгород

Корочанка зарегистрировала в своем доме фиктивного иностранного жильцаНовость

28 июля 2023, 15:00

За совершение преступления ей назначен штраф в размере 10 тыс. рублей.

Корочанка зарегистрировала в своем доме фиктивного иностранного жильца. За совершение преступления ей назначен штраф в размере 10 тыс. рублей

Прокуратура Корочанского района установила, что 15 июня 2023 года подсудимая в отделении по вопросам миграции ОМВД России предоставила документы для постановки на миграционный учёт иностранного гражданина. Согласно заявлению он проживал в её доме, при этом иностранный гость по указанному адресу не находился. 

Свою вину в совершении преступления жительница Корочанского района признала, суд посчитал её виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ. По результатам расследования уголовного дела женщину приговорили к выплате штрафа. Приговор в законную силу не вступил. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:25
Белгородские энергетики подвели итоги работы в 2025 году
Материал
ОбществоВчера, 15:14
Вячеслав Гладков вручил сертификаты победителям областного конкурса достижений «Наша гордость»
Материал
ОбществоВчера, 14:44
Певунья — энергия, Присяга — спокойствие. За что Галина Курбанова любит лошадей