Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+25 °С, ясно
Белгород

Корочанка зарегистрировала в своем доме фиктивного иностранного жильцаНовость

28 июля 2023, 15:00

За совершение преступления ей назначен штраф в размере 10 тыс. рублей.

Корочанка зарегистрировала в своем доме фиктивного иностранного жильца. За совершение преступления ей назначен штраф в размере 10 тыс. рублей

Прокуратура Корочанского района установила, что 15 июня 2023 года подсудимая в отделении по вопросам миграции ОМВД России предоставила документы для постановки на миграционный учёт иностранного гражданина. Согласно заявлению он проживал в её доме, при этом иностранный гость по указанному адресу не находился. 

Свою вину в совершении преступления жительница Корочанского района признала, суд посчитал её виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ. По результатам расследования уголовного дела женщину приговорили к выплате штрафа. Приговор в законную силу не вступил. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:00
Жительница села Татьяновка отметила 95-летие
Материал
ОбществоВчера, 13:07
Корочанцы смогут посетить сельскохозяйственную ярмарка
Материал
ГазетаВчера, 11:35
Газета «Ясный ключ» № 29 от 17 июля 2025 года